SPIELE
07.03.18 | 2. Runde | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 7-5, 7-5 | Russia F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | |
1st SERVE % | 37/75 (49%) | 42/79 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 30/42 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/79 (43%) | 26/75 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 83/154 (54%) | 71/154 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 13 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Vladimir Ivanov | |
2-3 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Evgenii Tiurnev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Vladimir Ivanov - Direktduelle
06.04.21 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
03.11.19 | Finale | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | M15 Parnu | Halle Hart |
07.03.18 | 2. Runde | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
10.11.16 | Viertelfinale | Vladimir Ivanov | Evgenii Tiurnev | 6-3, 7-67 | Spieldetails | Estonia F4 | Halle Hart |
14.08.16 | Finale | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Russia F5 | Sandplatz |
02.11.15 | Viertelfinale | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | Estonia F3 | Halle Hart |
31.08.15 | 2. Runde | Vladimir Ivanov | Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Russia F7 | Sandplatz |
20.10.14 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Vladimir Ivanov | 4-6, 6-4, 7-610 | Spieldetails | Belarus F4 | Halle Hart |
08.09.14 | Finale | Vladimir Ivanov | Evgenii Tiurnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Russia F10 | Sandplatz |
Evgenii Tiurnev form & Vladimir Ivanov form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-5, 2-6, 0-2, - Evgenii Tiurnev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Dev Javia | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Amir Milushev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Liam Gavrielides | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 6-1, 3-1, Lewie Lane - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-0, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Vladimir Ivanov - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails |