SPIELE
22.06.16 | 2. Runde | Evgenii Tiurnev | Mikhail Sokolovskiy | 6-2, 7-60 | Russia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Mikhail Sokolovskiy | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 53/85 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/36 (86%) | 35/53 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/14 (14%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/85 (44%) | 15/61 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 83/146 (57%) | 63/146 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
15.03.99, 25 Jahre
15.03.99, 25 Jahre
Evgenii Tiurnev vs. Mikhail Sokolovskiy - Direktduelle
22.06.16 | 2. Runde | Evgenii Tiurnev | Mikhail Sokolovskiy | 6-2, 7-60 | Spieldetails | Russia F1 | Sandplatz |
Evgenii Tiurnev form & Mikhail Sokolovskiy form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Mikhail Sokolovskiy - letzten Spiele
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 5-7, 7-68, 9-11 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.18 Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Tatyanin | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Korneev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Maciag | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.18 | vs. Victor Haddad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
13.11.17 | vs. Juan Manuel Motta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Haru Inoue | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Storck | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 6-0, 3-0, Nicholas Bybel - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Patrick Daciek | 7-62, 1-0, Patrick Daciek - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
USA F35 - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Jacob Dunbar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tam Trinh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 | vs. Mario Jakovljevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F2 - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Richard Muzaev | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-63, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Iori Yoshida | 6-2, 6-0 | Spieldetails |