SPIELE
14.10.20 | 1. Runde | Evgeny Philippov | Savriyan Danilov | 6-3, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Evgeny Philippov | Savriyan Danilov | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 21/47 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 14/21 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Philippov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Philippov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeny Philippov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeny Philippov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Philippov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Philippov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Philippov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Philippov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Philippov vs. Savriyan Danilov - Direktduelle
14.10.20 | 1. Runde | Evgeny Philippov | Savriyan Danilov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Evgeny Philippov form & Savriyan Danilov form
Evgeny Philippov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Borys Zgola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-1, Max Batyutenko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Patrick Zahraj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jan Hrazdil | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-613, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Mats Moraing | 6-1, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Giacomo Revelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 3-1, Nicolas Ifi - Aufgabe | Spieldetails |
Savriyan Danilov - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails |