SPIELE
13.11.17 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Ville-Petteri Ahti | 7-65, 6-3 | Finland F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeny Karlovskiy | Ville-Petteri Ahti | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 65/93 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/42 (86%) | 41/65 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/93 (41%) | 14/61 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 85/154 (55%) | 69/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 14 | 3 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
12.10.95, 28 Jahre
12.10.95, 28 Jahre
Evgeny Karlovskiy vs. Ville-Petteri Ahti - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Ville-Petteri Ahti | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Finland F4 | Halle Hart |
Evgeny Karlovskiy form & Ville-Petteri Ahti form
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ville-Petteri Ahti - letzten Spiele
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sogn Biskop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Martins Rocens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Ettore Capello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corrado Summaria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Roni Rikkonen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harshal Rukhaiyar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Adrien Bossel | 2-6, 3-6 | Spieldetails |