SPIELE
14.10.14 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Dudi Sela | 6-4, 6-0 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeny Donskoy | Dudi Sela | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Donskoy vs. Dudi Sela - Direktduelle
17.05.19 | Viertelfinale | Dudi Sela | Evgeny Donskoy | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Gwangju Challenger | Hartplatz |
14.10.14 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Dudi Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
15.11.12 | 2. Runde | Dudi Sela | Evgeny Donskoy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Helsinki Challenger | Halle Hart |
12.06.12 | 1. Runde | Dudi Sela | Evgeny Donskoy | 7-66, 6-1 | Spieldetails | Nottingham 2 | Rasen |
Evgeny Donskoy form & Dudi Sela form
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Dudi Sela - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 3. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |