SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Evan Hoyt | Vladyslav Orlov | 6-4, 6-71, 6-2 | Egypt F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Hoyt | Vladyslav Orlov | |
1st SERVE % | 44/84 (52%) | 69/91 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/44 (89%) | 43/69 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/91 (38%) | 24/84 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 95/175 (54%) | 80/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 16 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Evan Hoyt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
2-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evan Hoyt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Evan Hoyt | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Evan Hoyt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Hoyt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evan Hoyt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Evan Hoyt | 1-1 | |
Evan Hoyt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Evan Hoyt | 3-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Evan Hoyt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evan Hoyt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Evan Hoyt | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Evan Hoyt | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Hoyt | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Evan Hoyt | 6-6 | |
0-0, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
3 | ||
Evan Hoyt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-1 | Vladyslav Orlov | |
Evan Hoyt | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Evan Hoyt | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Evan Hoyt | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Hoyt vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Evan Hoyt | Vladyslav Orlov | 6-4, 6-71, 6-2 | Spieldetails | Egypt F13 | Hartplatz |
Evan Hoyt form & Vladyslav Orlov form
Evan Hoyt - letzten Spiele
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 0-3, - Evan Hoyt - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |