SPIELE
19.04.18 | 2. Runde | Evan Hoyt | Peter Goldsteiner | 7-66, 6-4 | Egypt F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Hoyt | Peter Goldsteiner | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 58/81 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/45 (87%) | 37/58 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 14/23 (61%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/81 (37%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 14 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Hoyt | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Evan Hoyt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Evan Hoyt | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Evan Hoyt | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-4 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evan Hoyt | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Hoyt | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evan Hoyt | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Hoyt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Evan Hoyt | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Evan Hoyt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Evan Hoyt | 2-2 | |
0-0, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, A-40[BP] | ||
4-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Hoyt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Evan Hoyt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Hoyt vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
19.04.18 | 2. Runde | Evan Hoyt | Peter Goldsteiner | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Egypt F14 | Hartplatz |
Evan Hoyt form & Peter Goldsteiner form
Evan Hoyt - letzten Spiele
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 0-3, - Evan Hoyt - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |