SPIELE
28.10.20 | 1. Runde | Evan Furness | Edan Leshem | 6-4, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Edan Leshem | |
1st SERVE % | 41/56 (73%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/70 (53%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evan Furness | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evan Furness | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Edan Leshem - Direktduelle
28.10.20 | 1. Runde | Evan Furness | Edan Leshem | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Evan Furness form & Edan Leshem form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |