SPIELE
07.08.17 | 1. Runde | Evan Furness | Bogdan Borza | 6-2, 6-0 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Bogdan Borza | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Bogdan Borza - Direktduelle
07.08.17 | 1. Runde | Evan Furness | Bogdan Borza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
Evan Furness form & Bogdan Borza form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Bogdan Borza - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | - Bogdan Borza - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | Spieldetails |