Errol Smith vs. Gabriele Maria Noce 23.09.2018

Errol Smith vs. Gabriele Maria Noce 23.09.2018 - Tunisia F33 (Monastir) - Vergleich

SPIELE

23.09.182. Runde QualifikationErrol Smith Gabriele Maria Noce 7-64, 6-3 Tunisia Tunisia F33 Hartplatz

MATCH STATS

6-3

Errol Smith
USA
16.06.94, 24 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.10.95, 23 Jahre







Gabriele Maria Noce
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Errol Smith vs. Gabriele Maria Noce - Direktduelle

23.09.182. Runde QualifikationErrol SmithGabriele Maria Noce7-64, 6-3 SpieldetailsTunisia Tunisia F33 Hartplatz

Errol Smith - letzten Spiele

USA USA F35 - Halle Hart
02.12.18
Qualifikation
vs. Dragos Constantin Ignat6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Victor Castro6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F41 - Hartplatz
21.11.18
1. Runde
vs. Franco Emanuel Egea6-4, 5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F40 - Hartplatz
16.11.18
2. Runde
vs. Mathieu Perchicot4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.11.18
1. Runde
vs. Aziz Ouakaa6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F39 - Hartplatz
07.11.18
1. Runde
vs. Alessandro Bega1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F35 - Hartplatz
11.10.18
2. Runde
vs. Alexey Zakharov6-3, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.10.18
1. Runde
vs. Hugo Schott6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.10.18
Qualifikation
vs. Rakshit Rishi6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Raphael Loukas6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ameur Ben Hassen6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F34 - Hartplatz
03.10.18
1. Runde
vs. Samm Butler3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F33 - Hartplatz
29.09.18
Halbfinale
vs. Robert Strombachs3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.09.18
Viertelfinale
vs. Fausto Tabacco6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.09.18
2. Runde
vs. Baptiste Crepatte6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.09.18
1. Runde
vs. Giuliano Benedetti6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Qualifikation
vs. Alexander Klintcharov4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gabriele Maria Noce7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA USA F24 - Hartplatz
08.09.18
vs. George Goldhoff5-7, 1-4, - Errol Smith - AufgabeVerlorenSpieldetails
USA USA F31 - Hartplatz
18.09.17
vs. Ben Goldberg6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. John Lamble4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F30 - Hartplatz
11.09.17
vs. Mbonisi Ndimande6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Rafael Tosetto3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA USA F11 - Hartplatz
20.03.17
1. Runde Qualifikation
vs. Ori Mizrahi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Benjamin Hannestad1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA USA F30 - Hartplatz
26.09.16
1. Runde Qualifikation
vs. Jared Thompkins7-61, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.09.16
2. Runde Qualifikation
vs. Ty Trombetta2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.09.16
vs. Jamie Vance6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA USA F29 - Hartplatz
19.09.16
vs. Hunter Callahan3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA USA F28 - Hartplatz
12.09.16
vs. Vatsal Bajpai6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails

Gabriele Maria Noce - letzten Spiele

Greece Greece F8 - Hartplatz
15.11.18
2. Runde
vs. Tom Kocevar-Desman2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.11.18
1. Runde
vs. Alon Elia4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F7 - Hartplatz
07.11.18
1. Runde
vs. George Loffhagen4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.11.18
Qualifikation
vs. Emmanuel Luria6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Francesco Paschetto6-3, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Davud Amirov6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F6 - Hartplatz
30.10.18
1. Runde
vs. Alon Elia4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F35 - Hartplatz
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Philipp Dittmer6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mohamed Nazim Makhlouf6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F33 - Hartplatz
23.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Errol Smith6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F32 - Hartplatz
18.09.18
1. Runde
vs. Amaury Delmas2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
17.09.18
Qualifikation
vs. Pedro Munafo6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Brandon Stringfellow6-2, 4-1, Brandon Stringfellow - AufgabeGewonnenSpieldetails
Italy Italy F25 - Hartplatz
29.08.18
2. Runde
vs. Robin Kern3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.08.18
1. Runde
vs. Gian Marco Ortenzi5-7, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Poland Poland F8 - Sandplatz
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Petr Nouza2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Juliusz Bienkiewicz6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland Poland F7 - Sandplatz
14.08.18
1. Runde
vs. Thiago Seyboth Wild2-6, 6-1, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.08.18
Qualifikation
vs. Mateusz Piatek6-1, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Robertas Vrzesinski6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dawid Wisniewski Dawid Wisniewski - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Italy Italy F22 - Sandplatz
06.08.18
Qualifikation
vs. Giacomo Dambrosi2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Wilson Leite6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tobias Kirchlechner6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Latvia Latvia F1 - Sandplatz
30.07.18
1. Runde
vs. Fernando Yamacita6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.07.18
Qualifikation
vs. Harrison Lombe6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Rudolfs Mednis6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Lithuania Lithuania F1 - Sandplatz
22.07.18
Qualifikation
vs. Igor Gimenez6-3, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tadas Tarasevicius6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Guido Ivan Justo6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
<