SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Laslo Djere | Ernests Gulbis | 6-4, 6-76, 7-62 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Laslo Djere | Ernests Gulbis | |
1st SERVE % | 60/105 (57%) | 73/116 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/60 (78%) | 50/73 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/116 (40%) | 34/105 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 117/221 (53%) | 104/221 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 3 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Laslo Djere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laslo Djere | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laslo Djere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laslo Djere | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Laslo Djere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laslo Djere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laslo Djere | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laslo Djere | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laslo Djere | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laslo Djere | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Laslo Djere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Laslo Djere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laslo Djere | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laslo Djere | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laslo Djere vs. Ernests Gulbis - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Laslo Djere | Ernests Gulbis | 6-4, 6-76, 7-62 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
26.03.18 | 1. Runde | Ernests Gulbis | Laslo Djere | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Marbella Challenger | Sandplatz |
Laslo Djere form & Ernests Gulbis form
Laslo Djere - letzten Spiele
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 3. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Alexander Zverev | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ernests Gulbis - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 2-6, 0-3, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 0-0, Gabriel Decamps - Aufgabe | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 0-2, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dominic Stricker | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-4, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-76, 0-4, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails |