SPIELE
05.11.19 | 2. Runde | Ernesto Escobedo | Alexey Vatutin | 5-7, 7-5, 6-3 | Knoxville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ernesto Escobedo | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 59/105 (56%) | 59/103 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/59 (71%) | 47/59 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/46 (57%) | 16/44 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/103 (39%) | 37/105 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 108/208 (52%) | 100/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 16 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Ernesto Escobedo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ernesto Escobedo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ernesto Escobedo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ernesto Escobedo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ernesto Escobedo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ernesto Escobedo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Ernesto Escobedo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ernesto Escobedo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ernesto Escobedo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ernesto Escobedo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ernesto Escobedo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ernesto Escobedo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Ernesto Escobedo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ernesto Escobedo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ernesto Escobedo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ernesto Escobedo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ernesto Escobedo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ernesto Escobedo vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
05.11.19 | 2. Runde | Ernesto Escobedo | Alexey Vatutin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Knoxville Challenger | Halle Hart |
Ernesto Escobedo form & Alexey Vatutin form
Ernesto Escobedo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antreas Djakouris | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Elmer Moller | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 7-67, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 4-3, Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-5, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 4-6, 1-2, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Yi Zhou | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Rigele Te | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |