SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Ergi Kirkin | Yanki Erel | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ergi Kirkin | Yanki Erel | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 27/34 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 9/27 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/34 (71%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ergi Kirkin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ergi Kirkin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ergi Kirkin vs. Yanki Erel - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Ergi Kirkin | Yanki Erel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Ergi Kirkin form & Yanki Erel form
Ergi Kirkin - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails |
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |