SPIELE
22.09.17 | Halbfinale | Enrique Lopez-Perez | Marco Trungelliti | 6-73, 7-64, 7-5 | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Marco Trungelliti | |
1st SERVE % | 78/131 (60%) | 57/105 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/78 (73%) | 49/57 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/53 (45%) | 17/48 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/105 (37%) | 50/131 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 120/236 (51%) | 116/236 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 5 | 8 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Marco Trungelliti - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Marco Trungelliti | Enrique Lopez-Perez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
22.09.17 | Halbfinale | Enrique Lopez-Perez | Marco Trungelliti | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
24.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Enrique Lopez-Perez | Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
26.08.13 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Marco Trungelliti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Marco Trungelliti form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Marco Trungelliti - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 0-1, - Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 3-6, 1-2, - Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |