SPIELE
14.07.17 | Halbfinale | Enrique Lopez-Perez | Jan Choinski | 7-5, 4-6, 6-3 | Germany F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Jan Choinski | |
1st SERVE % | 70/96 (73%) | 69/110 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/70 (76%) | 43/69 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 23/41 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/110 (40%) | 34/96 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 106/206 (51%) | 100/206 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Jan Choinski - Direktduelle
14.07.17 | Halbfinale | Enrique Lopez-Perez | Jan Choinski | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Germany F7 | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Jan Choinski form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |