SPIELE
13.03.19 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | James Duckworth | 6-4, 6-2 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | James Duckworth | |
1st SERVE % | 27/52 (52%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | James Duckworth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | James Duckworth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | James Duckworth | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. James Duckworth - Direktduelle
13.03.19 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | James Duckworth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Enrique Lopez-Perez form & James Duckworth form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
James Duckworth - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | - James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails |