SPIELE
13.10.16 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Boy Westerhof | 6-4, 7-5 | Nigeria F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Boy Westerhof | |
1st SERVE % | 42/68 (62%) | 38/70 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 30/38 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/70 (36%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 74/138 (54%) | 64/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Boy Westerhof - Direktduelle
13.10.16 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Boy Westerhof | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Nigeria F5 | Hartplatz |
19.11.12 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Boy Westerhof | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Morocco F9 | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Boy Westerhof form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Boy Westerhof - letzten Spiele
France F8 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Mick Lescure | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. David Poljak | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
France F1 - Sandplatz | ||||
14.01.18 Finale | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.01.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.18 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Patrik Nema | 1-5, - Boy Westerhof - Aufgabe | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Netherlands F7 - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.17 2. Runde | vs. Richard Gabb | Richard Gabb - nicht angetreten | Spieldetails |