SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Mirza Basic | 6-4, 7-66 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 40/64 (63%) | 42/72 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 32/42 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 18/30 (60%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/72 (31%) | 13/64 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 73/136 (54%) | 63/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 15 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Mirza Basic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrico Dalla Valle vs. Mirza Basic - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Mirza Basic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Enrico Dalla Valle form & Mirza Basic form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails |