SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Colin Van Beem | 6-4, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Colin Van Beem | |
1st SERVE % | 39/71 (55%) | 33/64 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/64 (45%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 71/135 (53%) | 64/135 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Colin Van Beem | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Colin Van Beem | |
0-0 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-15 | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-3 | Colin Van Beem | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Enrico Dalla Valle | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Colin Van Beem | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Enrico Dalla Valle | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Colin Van Beem | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrico Dalla Valle vs. Colin Van Beem - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Colin Van Beem | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Enrico Dalla Valle form & Colin Van Beem form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Colin Van Beem - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
25.07.19 Viertelfinale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | Spieldetails |