SPIELE
08.12.17 | Viertelfinale | Emilio Gomez | Sem Verbeek | 6-3, 6-2 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 24/45 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 9/43 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Gomez vs. Sem Verbeek - Direktduelle
28.02.18 | 1. Runde | Sem Verbeek | Emilio Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Canada F1 | Halle Hart |
08.12.17 | Viertelfinale | Emilio Gomez | Sem Verbeek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Emilio Gomez form & Sem Verbeek form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |