SPIELE
24.05.16 | 1. Runde | Emilio Gomez | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-4 | Romania F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Razvan Marius Codescu | |
1st SERVE % | 24/45 (53%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
14.08.98, 25 Jahre
14.08.98, 25 Jahre
Emilio Gomez vs. Razvan Marius Codescu - Direktduelle
24.05.16 | 1. Runde | Emilio Gomez | Razvan Marius Codescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Romania F4 | Sandplatz |
Emilio Gomez form & Razvan Marius Codescu form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Razvan Marius Codescu - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |