SPIELE
13.06.19 | 3. Runde | Emilio Gomez | Collin Altamirano | 7-5, 5-7, 6-0 | Columbus Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Collin Altamirano | |
1st SERVE % | 72/99 (73%) | 61/100 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/72 (68%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 39/99 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 108/199 (54%) | 91/199 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Emilio Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emilio Gomez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilio Gomez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilio Gomez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Emilio Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emilio Gomez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emilio Gomez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emilio Gomez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Emilio Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilio Gomez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Collin Altamirano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilio Gomez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-0 | Collin Altamirano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Gomez vs. Collin Altamirano - Direktduelle
13.06.19 | 3. Runde | Emilio Gomez | Collin Altamirano | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | Columbus Challenger | Hartplatz |
14.01.18 | Finale | Collin Altamirano | Emilio Gomez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | USA F2 | Hartplatz |
Emilio Gomez form & Collin Altamirano form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Collin Altamirano - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saahith Jayaraman | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Martin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikita Filin | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Katayama | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashkan Ghorbanzadeh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails |