SPIELE
17.01.17 | 1. Runde | Emilio Gomez | Bastian Trinker | 6-3, 6-3 | USA F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Bastian Trinker | |
1st SERVE % | 37/69 (54%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Gomez vs. Bastian Trinker - Direktduelle
17.01.17 | 1. Runde | Emilio Gomez | Bastian Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
21.06.16 | 1. Runde | Emilio Gomez | Bastian Trinker | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Milan Challenger | Sandplatz |
Emilio Gomez form & Bastian Trinker form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Bastian Trinker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Matias Zukas | 7-67, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Ioannis Stergiou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-1, 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Frederik Press | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Victor Baluda | 5-1, Victor Baluda - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
10.09.17 Finale | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.17 Halbfinale | vs. Victor Baluda | 3-6, 7-5, 2-0, Victor Baluda - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.17 Viertelfinale | vs. Ilya Vasilyev | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Caio Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
China F1 - Sandplatz | ||||
15.02.17 1. Runde | vs. Jeson Patrombon | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.17 2. Runde | vs. Chuhan Wang | - Bastian Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 0-6, 1-4, - Bastian Trinker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.17 1. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
17.01.17 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F3 - Sandplatz | ||||
13.01.17 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.17 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.17 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |