SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Emil Ruusuvuori | Damien Bayard | 6-3, 6-3 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Emil Ruusuvuori | Damien Bayard | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/17 (35%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 24/58 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Emil Ruusuvuori | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Damien Bayard | |
2-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Damien Bayard | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Emil Ruusuvuori | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emil Ruusuvuori | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Emil Ruusuvuori | 2-3 | |
Emil Ruusuvuori | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Damien Bayard | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emil Ruusuvuori vs. Damien Bayard - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Emil Ruusuvuori | Damien Bayard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Emil Ruusuvuori form & Damien Bayard form
Emil Ruusuvuori - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov | 0-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Joao Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 7-61, 4-6, 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-3, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Tommy Paul | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Borna Gojo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Damien Bayard - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | Spieldetails |