SPIELE
09.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Mirko Cutuli | 6-1, 6-2 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Mirko Cutuli | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 27/45 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 3/18 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirko Cutuli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mirko Cutuli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mirko Cutuli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Mirko Cutuli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mirko Cutuli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mirko Cutuli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Mirko Cutuli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Mirko Cutuli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Mirko Cutuli - Direktduelle
09.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Mirko Cutuli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Elmar Ejupovic form & Mirko Cutuli form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Mirko Cutuli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-74, 0-1, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Antonio Azar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kevin Chahoud | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Antonio Azar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 1-4, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Glenn Smits | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Pascal Meis | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Tommaso Roggero | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Jakob Sude | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Florent Diep | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 2-3, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 0-3, - Mirko Cutuli - Aufgabe | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 5-7 | Spieldetails |