SPIELE
09.11.17 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-2, 6-4 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 22/31 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/49 (43%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Dominik Boehler - Direktduelle
09.11.17 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
09.08.17 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
03.08.17 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 0-6, 7-5, 7-610 | Spieldetails | Germany F9 | Sandplatz |
19.08.13 | 1. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Germany F15 | Sandplatz |
Elmar Ejupovic form & Dominik Boehler form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Dominik Boehler - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | Spieldetails |