SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Elliott Farmer | Joshua Rose | 6-3, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
17.02.98, 26 Jahre
17.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
29.08.99, 24 Jahre
29.08.99, 24 Jahre
Elliott Farmer vs. Joshua Rose - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Elliott Farmer | Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Elliott Farmer form & Joshua Rose form
Elliott Farmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Joshua Rose - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 3-6, 0-4, - Joshua Rose - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Joseph Imeh Ubon | - Joshua Rose - nicht angetreten | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 5-5, Samuele Ramazzotti - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Tortora | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Hublitz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blazej Krzeptowski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gennaro Orazzo | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
30.01.18 Qualifikation | vs. Adrian Obert | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohsen Hossein Zade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-75, 6-71 | Spieldetails |