SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Matvievici | Kacper Zuk | 7-5, 6-1 | Georgia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Moldau
14.02.97, 27 Jahre
10.443 $
14.02.97, 27 Jahre
10.443 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Egor Matvievici vs. Kacper Zuk - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Matvievici | Kacper Zuk | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Georgia F2 | Sandplatz |
Egor Matvievici form & Kacper Zuk form
Egor Matvievici - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |