SPIELE
22.06.18 | Viertelfinale | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 6-3, 7-64 | Fergana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Egor Gerasimov | Aldin Setkic | |
1st SERVE % | 43/67 (64%) | 34/62 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/43 (77%) | 26/34 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/62 (37%) | 19/67 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
3-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Egor Gerasimov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Egor Gerasimov | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Aldin Setkic - Direktduelle
22.06.18 | Viertelfinale | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Fergana Challenger | Hartplatz |
22.07.17 | Halbfinale | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
18.05.17 | Viertelfinale | Aldin Setkic | Egor Gerasimov | 6-1, 7-66 | Spieldetails | Samarkand Challenger | Sandplatz |
12.02.16 | Viertelfinale | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
06.07.15 | Halbfinale | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Turkey F27 | Hartplatz |
19.04.14 | 1. Runde Qualifikation | Egor Gerasimov | Aldin Setkic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Egor Gerasimov form & Aldin Setkic form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Aldin Setkic - letzten Spiele
M15 Split - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |