SPIELE
17.08.16 | 2. Runde | Eero Vasa | Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-2, 6-3 | Finland F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Eero Vasa | Mitchell Thomas Mcdaniels | |
1st SERVE % | 43/63 (68%) | 45/64 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 27/63 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.01.92, 32 Jahre
07.01.92, 32 Jahre
Eero Vasa vs. Mitchell Thomas Mcdaniels - Direktduelle
17.08.16 | 2. Runde | Eero Vasa | Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Finland F3 | Sandplatz |
Eero Vasa form & Mitchell Thomas Mcdaniels form
Eero Vasa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 4-1, Alen Mujakic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-67, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mitchell Thomas Mcdaniels - letzten Spiele
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Jose Olivares | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bullard | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
08.01.19 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Robles | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Uisung Park | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
19.07.18 Viertelfinale | vs. Huixin Wang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Wei Qiang Zheng | 7-5, 6-714, 3-0, Wei Qiang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-5, - Mitchell Thomas Mcdaniels - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Woo Young Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Sung Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Chan-Yeong Oh | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. In Kyo Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 6-0, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregory Nitayamekin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 6-72 | Spieldetails |