SPIELE
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Eduard Vlasceanu | Egor Matvievici | 6-2, 6-1 | Romania F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
24.05.98, 25 Jahre
24.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
14.02.97, 27 Jahre
10.443 $
14.02.97, 27 Jahre
10.443 $
Eduard Vlasceanu vs. Egor Matvievici - Direktduelle
18.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Eduard Vlasceanu | Egor Matvievici | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
Eduard Vlasceanu form & Egor Matvievici form
Eduard Vlasceanu - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Egor Matvievici - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | Spieldetails |