SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Edris Fetisleam | Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, - Aufgabe | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
27.09.01, 22 Jahre
27.09.01, 22 Jahre
Edris Fetisleam vs. Adrian Mateo Bejenaru - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Edris Fetisleam | Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Edris Fetisleam form & Adrian Mateo Bejenaru form
Edris Fetisleam - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.19 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
02.12.18 Finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.18 Halbfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.18 Viertelfinale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.18 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |
Adrian Mateo Bejenaru - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jelenik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Alexandru Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 7-61, 9-11 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-1, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 3-6, 0-2, - Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-74, 2-6 | Spieldetails |