SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Eremin | Luigi Castelletti | 6-0, 6-1 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Edoardo Eremin | Luigi Castelletti | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 15/44 (34%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 6/15 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edoardo Eremin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Edoardo Eremin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
15.08.02, 21 Jahre
15.08.02, 21 Jahre
Edoardo Eremin vs. Luigi Castelletti - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Edoardo Eremin | Luigi Castelletti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
Edoardo Eremin form & Luigi Castelletti form
Edoardo Eremin - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
19.06.21 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.21 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Luigi Castelletti - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Milan Markovits | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 6-71, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Plaza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Sanchez-Pascuala | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-5, 3-1, Mika Brunold - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. David Puig Molina | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliot Nobel | 6-75, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-73, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Marigliano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Giulio Colacioppo | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rushil Khosla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | Spieldetails |