SPIELE
09.06.16 | Viertelfinale | Edan Leshem | Tal Goldengoren | 6-4, 6-2 | Israel F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Edan Leshem | Tal Goldengoren | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 53/78 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 31/53 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/78 (47%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Edan Leshem vs. Tal Goldengoren - Direktduelle
04.05.17 | 2. Runde | Tal Goldengoren | Edan Leshem | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
15.12.16 | 2. Runde | Tal Goldengoren | Edan Leshem | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
09.06.16 | Viertelfinale | Edan Leshem | Tal Goldengoren | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
12.10.15 | 2. Runde | Edan Leshem | Tal Goldengoren | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Edan Leshem form & Tal Goldengoren form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Tal Goldengoren - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Brenner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Alon Elia | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaniv Gutman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Michal Konecny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Simeon Rossier | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Javier Pulgar-Garcia | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Eitan Dray | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
29.03.17 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
22.03.17 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
18.03.17 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.17 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Mor Bulis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Levente Godry | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
17.12.16 Halbfinale | vs. Romain Barbosa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.16 Viertelfinale | vs. John Lamble | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.16 2. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde | vs. Roy Zwillinger | 6-0, 6-1 | Spieldetails |