SPIELE
29.03.17 | 2. Runde | Edan Leshem | Nikolay Kolobaev | 6-3, 6-4 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Edan Leshem | Nikolay Kolobaev | |
1st SERVE % | 32/61 (52%) | 42/66 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Edan Leshem vs. Nikolay Kolobaev - Direktduelle
29.03.17 | 2. Runde | Edan Leshem | Nikolay Kolobaev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
15.03.17 | 1. Runde | Edan Leshem | Nikolay Kolobaev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
Edan Leshem form & Nikolay Kolobaev form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikolay Kolobaev - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | Spieldetails |