Edan Leshem vs. Mor Bulis 17.05.2017

Edan Leshem vs. Mor Bulis 17.05.2017 - Israel F7 (Herzlia) - Vergleich

SPIELE

17.05.172. RundeEdan Leshem Mor Bulis 6-3, 6-3 Izrael Israel F7 Hartplatz

MATCH STATS

Edan LeshemMor Bulis
1st SERVE %30/52 (58%)37/60 (62%)
1st SERVE POINTS WON25/30 (83%)25/37 (68%)
2nd SERVE POINTS WON14/22 (64%)11/23 (48%)
BREAK POINTS WON3/11 (27%)0/2 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON24/60 (40%)13/52 (25%)
TOTAL POINTS WON63/112 (56%)49/112 (44%)
DOUBLE FAULTS22
ACES62

MATCH STATS

6-3

Edan Leshem
Israel
19.03.97, 21 Jahre




416
94
70.189 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
18.04.96, 22 Jahre




688
35
25.296 $
Mor Bulis
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Edan Leshem vs. Mor Bulis - Direktduelle

15.06.18HalbfinaleEdan LeshemMor Bulis6-3, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz
17.05.172. RundeEdan LeshemMor Bulis6-3, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F7 Hartplatz
08.06.162. RundeEdan LeshemMor Bulis6-1, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F10 Hartplatz
15.06.15ViertelfinaleEdan LeshemMor Bulis6-3, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz
11.05.151. RundeEdan LeshemMor Bulis6-4, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F6 Hartplatz
06.05.131. RundeMor BulisEdan Leshem6-0, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz

Edan Leshem - letzten Spiele

USA Aptos Challenger - Hartplatz
04.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Lucas Gomez5-4, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
USA Lexington Challenger - Hartplatz
31.07.18
1. Runde
vs. Jay Clarke4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA Binghamton Challenger - Hartplatz
26.07.18
2. Runde
vs. Dominik Koepfer4-6, 6-4, 2-3, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
26.07.18
1. Runde
vs. Alex Rybakov6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Canada Gatineau Challenger - Hartplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Renta Tokuda4-6, 7-61, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.07.18
Qualifikation
vs. Aleksandar Vukic2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nicaise Muamba7-62, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sebastien Collard6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Canada Winnipeg Challenger - Hartplatz
11.07.18
1. Runde
vs. Evan Song4-6, 6-1, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F9 - Hartplatz
16.06.18
Finale
vs. Alessandro Bega6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.06.18
Halbfinale
vs. Mor Bulis6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.06.18
Viertelfinale
vs. Tigre Hank6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.18
2. Runde
vs. Alex Kobelt6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.18
1. Runde
vs. Barnaby Smith7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
08.06.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.06.18
Viertelfinale
vs. Alessandro Bega6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.06.18
2. Runde
vs. Hugo Voljacques7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.06.18
1. Runde
vs. Alex Kobelt6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Loughborough Challenger - Halle Hart
22.05.18
1. Runde
vs. Lucas Miedler1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
12.05.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt3-6, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
11.05.18
Viertelfinale
vs. Luca Castelnuovo6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.05.18
2. Runde
vs. Jordan Hasson6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.05.18
1. Runde
vs. Yannai Barkai6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico Puerto Vallarta - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Roberto Quiroz2-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.04.18
1. Runde
vs. Austin Krajicek6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico Leon Challenger - Hartplatz
24.04.18
1. Runde
vs. John-Patrick Smith6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Guadalajara Challenger - Hartplatz
16.04.18
1. Runde
vs. Ante Pavic5-7, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Davis Cup - Sandplatz
06.04.18
Rubber 1
vs. Jiri Vesely0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France Lille Challenger - Halle Hart
20.03.18
1. Runde
vs. Maxime Janvier1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai Challenger - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Mikhail Elgin4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Mor Bulis - letzten Spiele

Izrael Israel F9 - Hartplatz
15.06.18
Halbfinale
vs. Edan Leshem3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.06.18
Viertelfinale
vs. Constantin Bittoun Kouzmine6-2, 6-75, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.06.18
2. Runde
vs. Alexey Zakharov Alexey Zakharov - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
12.06.18
1. Runde
vs. Francesco Ferrari6-4, 7-67 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
04.06.18
1. Runde
vs. Altug Celikbilek4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
10.05.18
2. Runde
vs. Vasil Kirkov3-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.05.18
1. Runde
vs. Ram Kapach6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F5 - Hartplatz
04.05.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.05.18
Viertelfinale
vs. Hugo Voljacques4-2, Hugo Voljacques - AufgabeGewonnenSpieldetails
02.05.18
2. Runde
vs. Orel Ovil3-6, 7-62, 6-0 GewonnenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Alexander Gaponenko6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
28.04.18
Halbfinale
vs. Alessandro Bega0-1, - Mor Bulis - AufgabeVerlorenSpieldetails
27.04.18
Viertelfinale
vs. Joshua Paris7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.04.18
2. Runde
vs. Yannai Barkai7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
25.04.18
1. Runde
vs. Yankel Zemel7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F3 - Hartplatz
22.03.18
2. Runde
vs. Peter Kobelt2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.03.18
1. Runde
vs. Collin Johns6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F2 - Hartplatz
14.03.18
1. Runde
vs. George Goldhoff6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F1 - Hartplatz
06.03.18
1. Runde
vs. Yannai Barkai1-6, 6-2, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F18 - Hartplatz
14.12.17
Viertelfinale
vs. Tom Jomby4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.12.17
2. Runde
vs. Luca Castelnuovo7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.12.17
1. Runde
vs. Ugo Blanchet2-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F17 - Hartplatz
07.12.17
1. Runde
vs. Luca Castelnuovo4-6, 6-2, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F16 - Hartplatz
01.12.17
Viertelfinale
vs. Scott Griekspoor1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Shahar Elbaz6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Vladyslav Orlov6-0, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F10 - Hartplatz
24.11.17
Viertelfinale
vs. Altug Celikbilek4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.11.17
2. Runde
vs. Maksim Tikhomirov6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
22.11.17
1. Runde
vs. Mousheg Hovhannisyan6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F15 - Hartplatz
02.11.17
Viertelfinale
vs. Yshai Oliel5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
<