SPIELE
18.10.18 | Viertelfinale | Edan Leshem | Igor Smilansky | 6-4, 6-2 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Edan Leshem | Igor Smilansky | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 39/59 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/59 (44%) | 13/52 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Edan Leshem | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Igor Smilansky | |
4-2 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Edan Leshem | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Edan Leshem | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Igor Smilansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-2 | Igor Smilansky | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Edan Leshem vs. Igor Smilansky - Direktduelle
18.08.20 | 1. Runde | Edan Leshem | Igor Smilansky | 6-3, 5-1, Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
18.10.18 | Viertelfinale | Edan Leshem | Igor Smilansky | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
19.05.17 | Halbfinale | Edan Leshem | Igor Smilansky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F7 | Hartplatz |
24.03.17 | Halbfinale | Edan Leshem | Igor Smilansky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Edan Leshem form & Igor Smilansky form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Igor Smilansky - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails |