Edan Leshem vs. Ben Patael 01.12.2017

Edan Leshem vs. Ben Patael 01.12.2017 - Israel F16 (Ramat Hasharon) - Vergleich

SPIELE

01.12.17ViertelfinaleEdan Leshem Ben Patael 7-65, 6-4 Izrael Israel F16 Hartplatz

MATCH STATS

Edan LeshemBen Patael
1st SERVE %37/80 (46%)44/63 (70%)
1st SERVE POINTS WON28/37 (76%)33/44 (75%)
2nd SERVE POINTS WON26/43 (60%)9/19 (47%)
BREAK POINTS WON2/3 (67%)1/7 (14%)
TOTAL RETURN POINTS WON21/63 (33%)26/80 (33%)
TOTAL POINTS WON75/143 (52%)68/143 (48%)
DOUBLE FAULTS31
ACES32

MATCH STATS

6-4

Edan Leshem
Israel
19.03.97, 22 Jahre




451
19
96.877 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
02.06.97, 21 Jahre




511
10

Ben Patael
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Edan Leshem vs. Ben Patael - Direktduelle

12.10.18HalbfinaleBen PataelEdan Leshem7-5, 1-0, Ben Patael - AufgabeSpieldetailsIzrael Israel F13 Hartplatz
01.12.17ViertelfinaleEdan LeshemBen Patael7-65, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F16 Hartplatz
18.05.17ViertelfinaleEdan LeshemBen Patael6-3, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F7 Hartplatz
13.05.17FinaleEdan LeshemBen Patael6-3, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F6 Hartplatz
31.03.17HalbfinaleEdan LeshemBen Patael7-5, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F3 Hartplatz
04.06.16HalbfinaleEdan LeshemBen Patael6-4, 3-6, 7-66 SpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz
31.08.151. RundeEdan LeshemBen Patael6-4, 6-2 SpieldetailsIzrael Israel F11 Hartplatz

Edan Leshem - letzten Spiele

USA M25 Calabasas - Hartplatz
19.03.19
1. Runde
vs. Liam Broady2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA M25 Bakersfield - Hartplatz
13.03.19
1. Runde
vs. Martin Redlicki6-1, 6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
13.02.19
1. Runde
vs. Dostanbek Tashbulatov2-6, 6-4, 1-4, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Oberentfelden - Teppich
08.02.19
Viertelfinale
vs. Sandro Ehrat4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.02.19
2. Runde
vs. Jakub Paul6-4, 6-74, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.02.19
1. Runde
vs. Ryan Peniston6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
20.10.18
Finale
vs. Baptiste Crepatte6-78, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.10.18
Halbfinale
vs. Fabrizio Ornago6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.10.18
Viertelfinale
vs. Igor Smilansky6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.10.18
2. Runde
vs. Alexis Canter7-65, 7-64 GewonnenSpieldetails
16.10.18
1. Runde
vs. Jordan Hasson6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
12.10.18
Halbfinale
vs. Ben Patael5-7, 0-1, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
11.10.18
Viertelfinale
vs. Aidan Mchugh6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.10.18
2. Runde
vs. Guy Den Heijer6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.10.18
1. Runde
vs. Francesco Ferrari2-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA Aptos Challenger - Hartplatz
04.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Lucas Gomez5-4, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
USA Lexington Challenger - Hartplatz
31.07.18
1. Runde
vs. Jay Clarke4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA Binghamton Challenger - Hartplatz
26.07.18
1. Runde
vs. Alex Rybakov6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.07.18
2. Runde
vs. Dominik Koepfer4-6, 6-4, 2-3, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
Canada Gatineau Challenger - Hartplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Renta Tokuda4-6, 7-61, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.07.18
Qualifikation
vs. Aleksandar Vukic2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nicaise Muamba7-62, 6-0 GewonnenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sebastien Collard6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Canada Winnipeg Challenger - Hartplatz
11.07.18
1. Runde
vs. Evan Song4-6, 6-1, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F9 - Hartplatz
16.06.18
Finale
vs. Alessandro Bega6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.06.18
Halbfinale
vs. Mor Bulis6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.06.18
Viertelfinale
vs. Tigre Hank6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.18
2. Runde
vs. Alex Kobelt6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.18
1. Runde
vs. Barnaby Smith7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
08.06.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Ben Patael - letzten Spiele

Russia M25+H Kazan - Halle Hart
15.03.19
Viertelfinale
vs. Sanjar Fayziev5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. Jeremy Jahn7-66, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Vladimir Ivanov6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Trento - Halle Hart
28.02.19
2. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-4, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.02.19
1. Runde
vs. Andrea Basso6-75, 6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
21.02.19
2. Runde
vs. Chun Hsin Tseng4-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.02.19
1. Runde
vs. Sanjar Fayziev6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
15.02.19
Viertelfinale
vs. Alejandro Tabilo6-75, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.02.19
2. Runde
vs. Mikhail Elgin3-6, 7-62, 5-2, Mikhail Elgin - AufgabeGewonnenSpieldetails
12.02.19
1. Runde
vs. Francesco Vilardo6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Russia M25 Kazan - Halle Hart
22.01.19
1. Runde
vs. Maxim Ratniuk1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Pune Challenger - Hartplatz
21.11.18
2. Runde
vs. Aleksandr Nedovesov5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.11.18
1. Runde
vs. Danilo Petrovic5-7, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.11.18
Qualifikation
vs. Viktor Durasovic4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. N. Vijay Sundar Prashanth6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Liam Broady6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
India Bangalore Challenger - Hartplatz
10.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nicola Kuhn3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F14 - Hartplatz
17.10.18
1. Runde
vs. Francesco Ferrari6-3, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.10.18
Qualifikation
vs. Julius Tverijonas6-2, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ori Maior6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F13 - Hartplatz
13.10.18
Finale
vs. Matias Franco Descotte6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.10.18
Halbfinale
vs. Edan Leshem7-5, 1-0, Edan Leshem - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.10.18
Viertelfinale
vs. Jakub Paul2-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.10.18
2. Runde
vs. Jeremy Sonkin6-0, 7-66 GewonnenSpieldetails
09.10.18
1. Runde
vs. Alon Elia6-2, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F12 - Hartplatz
07.10.18
Finale
vs. Igor Smilansky2-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.10.18
Halbfinale
vs. Jordan Hasson6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.10.18
Viertelfinale
vs. Ram Kapach6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.10.18
2. Runde
vs. Shahar Elbaz6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
01.10.18
1. Runde
vs. Sidane Pontjodikromo6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
<