Edan Leshem vs. Ben Patael 01.12.2017

Edan Leshem vs. Ben Patael 01.12.2017 - Israel F16 (Ramat Hasharon) - Vergleich

SPIELE

01.12.17ViertelfinaleEdan Leshem Ben Patael 7-65, 6-4 Izrael Israel F16 Hartplatz

MATCH STATS

Edan LeshemBen Patael
1st SERVE %37/80 (46%)44/63 (70%)
1st SERVE POINTS WON28/37 (76%)33/44 (75%)
2nd SERVE POINTS WON26/43 (60%)9/19 (47%)
BREAK POINTS WON2/3 (67%)1/7 (14%)
TOTAL RETURN POINTS WON21/63 (33%)26/80 (33%)
TOTAL POINTS WON75/143 (52%)68/143 (48%)
DOUBLE FAULTS31
ACES32

MATCH STATS

6-4

Edan Leshem
Israel
19.03.97, 21 Jahre




341
138
70.189 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
02.06.97, 21 Jahre




752
29

Ben Patael
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Edan Leshem vs. Ben Patael - Direktduelle

01.12.17ViertelfinaleEdan LeshemBen Patael7-65, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F16 Hartplatz
18.05.17ViertelfinaleEdan LeshemBen Patael6-3, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F7 Hartplatz
13.05.17FinaleEdan LeshemBen Patael6-3, 6-3 SpieldetailsIzrael Israel F6 Hartplatz
31.03.17HalbfinaleEdan LeshemBen Patael7-5, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F3 Hartplatz
04.06.16HalbfinaleEdan LeshemBen Patael6-4, 3-6, 7-66 SpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz
31.08.151. RundeEdan LeshemBen Patael6-4, 6-2 SpieldetailsIzrael Israel F11 Hartplatz

Edan Leshem - letzten Spiele

Izrael Israel F9 - Hartplatz
16.06.18
Finale
vs. Alessandro Bega6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.06.18
Halbfinale
vs. Mor Bulis6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.06.18
Viertelfinale
vs. Tigre Hank6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.18
2. Runde
vs. Alex Kobelt6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.18
1. Runde
vs. Barnaby Smith7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
08.06.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.06.18
Viertelfinale
vs. Alessandro Bega6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.06.18
2. Runde
vs. Hugo Voljacques7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.06.18
1. Runde
vs. Alex Kobelt6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Loughborough Challenger - Halle Hart
22.05.18
1. Runde
vs. Lucas Miedler1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F6 - Hartplatz
12.05.18
Halbfinale
vs. Peter Kobelt3-6, - Edan Leshem - AufgabeVerlorenSpieldetails
11.05.18
Viertelfinale
vs. Luca Castelnuovo6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.05.18
2. Runde
vs. Jordan Hasson6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.05.18
1. Runde
vs. Yannai Barkai6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico Puerto Vallarta - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Roberto Quiroz2-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.04.18
1. Runde
vs. Austin Krajicek6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Mexico Leon Challenger - Hartplatz
24.04.18
1. Runde
vs. John-Patrick Smith6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Guadalajara Challenger - Hartplatz
16.04.18
1. Runde
vs. Ante Pavic5-7, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Davis Cup - Sandplatz
06.04.18
Rubber 1
vs. Jiri Vesely0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France Lille Challenger - Halle Hart
20.03.18
1. Runde
vs. Maxime Janvier1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
China Zhuhai Challenger - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Mikhail Elgin4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marin Draganja4-6, 2-1, Marin Draganja - AufgabeGewonnenSpieldetails
Japan Yokohama Challenger - Hartplatz
25.02.18
1. Runde
vs. Jason Murray Kubler3-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Japan Kyoto Challenger - Teppich
21.02.18
1. Runde
vs. Tobias Kamke2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
JAR Davis Cup - Hartplatz
03.02.18
vs. Nikala Scholtz6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
02.02.18
Rubber 1
vs. Lloyd Harris5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
10.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Gleb Sakharov6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Koblenz Challenger - Halle Hart
17.01.18
1. Runde
vs. Dmitry Popko3-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F17 - Hartplatz
09.12.17
Halbfinale
vs. Scott Griekspoor6-1, 6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.12.17
2. Runde
vs. Johan Nikles6-3, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails

Ben Patael - letzten Spiele

Izrael Israel F9 - Hartplatz
12.06.18
1. Runde
vs. Fran Zvonimir Zgombic6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F8 - Hartplatz
07.06.18
Viertelfinale
vs. Peter Kobelt4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.06.18
2. Runde
vs. Lucas Catarina7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.06.18
1. Runde
vs. Cameron Green6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Singapore Singapore F2 - Hartplatz
21.05.18
1. Runde
vs. Karunuday Singh6-3, 5-7, 0-2, - Ben Patael - AufgabeVerlorenSpieldetails
Republic of Korea Busan Challenger - Hartplatz
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yunseong Chung3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon Challenger - Hartplatz
06.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yosuke Watanuki4-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Daniel Yoo6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F4 - Hartplatz
25.04.18
1. Runde
vs. Alexis Canter6-3, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F3 - Hartplatz
22.03.18
2. Runde
vs. Maxime Pauwels6-2, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.03.18
1. Runde
vs. Ron Mansdorf6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F2 - Hartplatz
16.03.18
Viertelfinale
vs. Harri Heliovaara4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.03.18
2. Runde
vs. Marat Deviatiarov7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.03.18
1. Runde
vs. Tommaso Metti6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F1 - Hartplatz
06.03.18
1. Runde
vs. Bar Tzuf Botzer6-72, 6-73 VerlorenSpieldetails
04.03.18
Qualifikation
vs. Roi Ginat6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Rudy Richter6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Portugal Portugal F2 - Hartplatz
28.02.18
1. Runde
vs. David Guez7-60, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F1 - Hartplatz
23.02.18
Viertelfinale
vs. Tiago Cacao6-1, 1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.02.18
2. Runde
vs. Pablo Vivero Gonzalez4-6, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.02.18
1. Runde
vs. Niels Lootsma6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Great Britain - Halle Hart
30.01.18
1. Runde
vs. Zizou Bergs6-73, 0-6 VerlorenSpieldetails
France France F3 - Teppich
23.01.18
1. Runde
vs. Hugo Voljacques2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F17 - Hartplatz
08.12.17
2. Runde
vs. Maxime Pauwels3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.12.17
1. Runde
vs. Orel Ovil6-1, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Israel F16 - Hartplatz
01.12.17
Viertelfinale
vs. Edan Leshem6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Darko Jandric6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Ran Amar7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F10 - Hartplatz
22.11.17
1. Runde
vs. Yannick Jankovits3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Izrael Israel F15 - Hartplatz
31.10.17
1. Runde
vs. Mor Bulis6-75, 6-1, 5-7 VerlorenSpieldetails
<