SPIELE
06.06.17 | 1. Runde | Dzmitry Zhyrmont | Batyr Sapaev | 6-2, 6-1 | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dzmitry Zhyrmont | Batyr Sapaev | |
1st SERVE % | 35/43 (81%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 14/38 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 17/43 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
24.07.91, 32 Jahre
24.07.91, 32 Jahre
Dzmitry Zhyrmont vs. Batyr Sapaev - Direktduelle
06.06.17 | 1. Runde | Dzmitry Zhyrmont | Batyr Sapaev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
22.04.13 | 1. Runde | Dzmitry Zhyrmont | Batyr Sapaev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Dzmitry Zhyrmont form & Batyr Sapaev form
Dzmitry Zhyrmont - letzten Spiele
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 3-0, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 3-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
26.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 1-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 2-0, Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
19.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
13.04.18 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.18 Viertelfinale | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.18 2. Runde | vs. Johan Nikles | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
10.03.18 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-0, Evgenii Tiurnev - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.18 Halbfinale | vs. Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Bulat Galiev | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
22.02.18 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Batyr Sapaev - letzten Spiele
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abdusamad Usmanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarmirzo Mamirov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Kedryuk | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.17 Qualifikation | vs. Dmitry Surchenko | 6-76, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails |