SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Dusan Obradovic | Andrei Afilipoaei | 6-1, 6-1 | M25 Gyor | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
12.07.02, 21 Jahre
12.07.02, 21 Jahre
Dusan Obradovic vs. Andrei Afilipoaei - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Dusan Obradovic | Andrei Afilipoaei | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Gyor | Sandplatz |
Dusan Obradovic form & Andrei Afilipoaei form
Dusan Obradovic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Andrei Afilipoaei - letzten Spiele
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matei Fotea | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dacian Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andi Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Nicolae Catalinoiu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Dugmore | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zack Perala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Sabau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Brizic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Pata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Strimbu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. John Carroll | John Carroll - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Naser | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolae-Razvan Lupsescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Franco Vecchia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Bulat | 1-6, 1-6 | Spieldetails |