SPIELE
12.07.17 | 2. Runde | Dusan Lajovic | Kimmer Coppejans | 6-2, 6-3 | Bastad Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Dusan Lajovic | Kimmer Coppejans | |
1st SERVE % | 38/50 (76%) | 34/45 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/45 (42%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dusan Lajovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dusan Lajovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dusan Lajovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dusan Lajovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dusan Lajovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dusan Lajovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dusan Lajovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dusan Lajovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dusan Lajovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dusan Lajovic vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
12.07.17 | 2. Runde | Dusan Lajovic | Kimmer Coppejans | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bastad Challenger | Sandplatz |
Dusan Lajovic form & Kimmer Coppejans form
Dusan Lajovic - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 3. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-610, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Alex Molcan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Marcos Giron | 5-7, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 3-6, 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-4, 3-2, Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |