SPIELE
13.06.19 | 3. Runde | Dudi Sela | Duckhee Lee | 6-3, 6-1 | Columbus Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Dudi Sela | Duckhee Lee | |
1st SERVE % | 35/40 (88%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/5 (40%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dudi Sela | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dudi Sela | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dudi Sela vs. Duckhee Lee - Direktduelle
13.06.19 | 3. Runde | Dudi Sela | Duckhee Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Columbus Challenger | Hartplatz |
09.06.19 | Finale | Dudi Sela | Duckhee Lee | 6-1, 4-3, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | Little Rock | Hartplatz |
12.05.17 | Viertelfinale | Duckhee Lee | Dudi Sela | 5-7, 7-67, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | Seoul Challenger | Hartplatz |
Dudi Sela form & Duckhee Lee form
Dudi Sela - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 3. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Duckhee Lee - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Xin Gao | Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | Spieldetails |