SPIELE
16.01.18 | Qualifikation | Duarte Vale | Filip Bergevi | 6-4, 3-6, 7-5 | USA F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Duarte Vale vs. Filip Bergevi - Direktduelle
16.01.18 | Qualifikation | Duarte Vale | Filip Bergevi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
Duarte Vale form & Filip Bergevi form
Duarte Vale - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-71, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Donski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Siem Woldeab | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tyler Stewart | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Learner Tien | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Danil Panarin | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Justin Schlageter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Filip Bergevi - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |