SPIELE
12.10.18 | Viertelfinale | Dragos Nicolae Madaras | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | Turkey F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dragos Nicolae Madaras | Bart Stevens | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 41/70 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 17/57 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Bart Stevens | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-3 | |
5-4 | Bart Stevens | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
2-1 | Bart Stevens | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
3-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dragos Nicolae Madaras vs. Bart Stevens - Direktduelle
12.10.18 | Viertelfinale | Dragos Nicolae Madaras | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F31 | Sandplatz |
Dragos Nicolae Madaras form & Bart Stevens form
Dragos Nicolae Madaras - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - Aufgabe | Spieldetails |
Bart Stevens - letzten Spiele
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | Spieldetails |