SPIELE
29.01.20 | 1. Runde | Dragos Dima | Igor Kudriashov | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Dragos Dima | Igor Kudriashov | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dragos Dima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dragos Dima | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dragos Dima | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Dima | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Igor Kudriashov | |
0-0 | ||
Dragos Dima | 1-0 | |
1-1 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Dima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Dragos Dima | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Igor Kudriashov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Dima | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
27.09.03, 20 Jahre
27.09.03, 20 Jahre
Dragos Dima vs. Igor Kudriashov - Direktduelle
29.01.20 | 1. Runde | Dragos Dima | Igor Kudriashov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Dragos Dima form & Igor Kudriashov form
Dragos Dima - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Igor Kudriashov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sven Corbinais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-2, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 1-3, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 7-64, 1-6, 0-1, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Loncarevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-77, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-74, 10-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-74 | Spieldetails |