Dostanbek Tashbulatov vs. Pavle Daljev 22.01.2019

Dostanbek Tashbulatov vs. Pavle Daljev 22.01.2019 - M15 Antalya - Vergleich

SPIELE

22.01.191. Runde QualifikationDostanbek Tashbulatov Pavle Daljev 6-75, 7-5, 10-5 Turkey M15 Antalya Sandplatz

MATCH STATS

10-5

Dostanbek Tashbulatov
Kasachstan
27.06.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.02.92, 27 Jahre







Pavle Daljev
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Dostanbek Tashbulatov vs. Pavle Daljev - Direktduelle

22.01.191. Runde QualifikationDostanbek TashbulatovPavle Daljev6-75, 7-5, 10-5 SpieldetailsTurkey M15 Antalya Sandplatz

Dostanbek Tashbulatov - letzten Spiele

Georgia M15 Telavi - Sandplatz
01.08.19
2. Runde
vs. Mikhail Fufygin1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Guga Tavadze6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
26.07.19
Viertelfinale
vs. Dennis Uspensky1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
25.07.19
2. Runde
vs. David Poljak6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Aliaksandr Liaonenka6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alan Bzarov6-0, 2-0, Alan Bzarov - AufgabeGewonnenSpieldetails
22.07.19
Qualifikation
vs. Beibit Zhukayev6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur Sultan - Hartplatz
15.07.19
1. Runde
vs. Shuichi Sekiguchi3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M15 Almaty - Hartplatz
12.07.19
Viertelfinale
vs. Sebastian Korda3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
11.07.19
2. Runde
vs. Saida'Lo Saidkarimov6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.07.19
1. Runde
vs. Viacheslav Yulik6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Shymkent Challenger - Sandplatz
10.06.19
1. Runde
vs. Aleksandar Vukic3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Almaty Challenger - Sandplatz
03.06.19
Qualifikation
vs. Vladyslav Manafov2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
31.05.19
Halbfinale
vs. Arnaud Bovy6-77, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.05.19
Viertelfinale
vs. Artem Smirnov5-4, Artem Smirnov - AufgabeGewonnenSpieldetails
29.05.19
2. Runde
vs. Benjamin Dhoe6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.05.19
1. Runde
vs. Fabio Coelho7-64, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.05.19
Qualifikation
vs. Aliaksandr Liaonenka6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksandr Bulitski6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Georgii Kravchenko1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Shymkent Challenger - Sandplatz
06.05.19
1. Runde
vs. Illya Marchenko2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan M25 Namangan - Hartplatz
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Timur Khabibulin3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan M25 Andijan - Hartplatz
23.04.19
Qualifikation
vs. Temur Ismailov3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Danis Baybekov6-1, 5-7, 10-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Shymkent - Sandplatz
16.04.19
Qualifikation
vs. Alexander Vasilenko4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maksim Maslov6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan M25 Shymkent - Sandplatz
10.04.19
1. Runde
vs. Fabrizio Ornago3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.04.19
Qualifikation
vs. Beibit Zhukayev6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Damir Makhmudov6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
01.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Louroi Martinez1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Pavle Daljev - letzten Spiele

Germany Meerbusch Challenger - Sandplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Kai Breitbach1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Serbia M15 Novi - Sandplatz
06.08.19
Qualifikation
vs. Luka Pavlovic2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Melik Feler6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Serbia M15 Novi - Sandplatz
30.07.19
Qualifikation
vs. Dusan Obradovic4-6, 3-5, - Pavle Daljev - AufgabeVerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Stevan Popovic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany M25+H Kassel - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Federico Moreno1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Nitin Kumar Sinha0-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Patryk Gewert6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Marburg - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Philipp Sikorski6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.07.19
Qualifikation
vs. Karlo Cubelic2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Serbia M15 Belgrade - Sandplatz
01.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Strahinja Rakic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - Sandplatz
30.05.19
1. Runde
vs. Nerman Fatic1-4, - Pavle Daljev - AufgabeVerlorenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Antun Vidak6-4, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zaharije-Zak Talic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Stefan Micov3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Besir Durguti6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Dragovic3-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - Sandplatz
16.05.19
1. Runde
vs. Takashi Saito4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.05.19
Qualifikation
vs. Besir Durguti6-3, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Troisdorf - Sandplatz
09.05.19
Viertelfinale
vs. Kacper Zuk4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.05.19
2. Runde
vs. Nik Razborsek Nik Razborsek - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Dan Alexandru Tomescu7-5, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Opatija - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ljubomir Celebic3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia M15 Rovinj - Sandplatz
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Matej Sabanov2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
11.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bogdan Ionut Apostol2-6, 7-66, 3-10 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
05.02.19
Qualifikation
vs. Tomas Lipovsek Puches2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Volodymyr Malakhov6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
01.02.19
1. Runde
vs. Kirill Kivattsev4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kaan Cepel6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Sho Shimabukuro4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<