SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Dario Huber | 7-64, 5-7, 10-7 | M25 Schlieren | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
03.07.96, 27 Jahre
03.07.96, 27 Jahre
Dominik Recek vs. Dario Huber - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Dario Huber | 7-64, 5-7, 10-7 | Spieldetails | M25 Schlieren | Sandplatz |
Dominik Recek form & Dario Huber form
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Dario Huber - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Colson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 7-63, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hinz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Loizas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenios Vasilakis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 7-5, 6-74, 12-14 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Obermair | 6-3, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 2-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamas Foldi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 6-4, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 6-3, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamran Hanif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-76, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-74 | Spieldetails |