SPIELE
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Adam Bronka | 6-3, 6-0 | Poland F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
19.02.95, 29 Jahre
18.926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Dominik Recek vs. Adam Bronka - Direktduelle
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Adam Bronka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Poland F1 | Sandplatz |
Dominik Recek form & Adam Bronka form
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Adam Bronka - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails |