SPIELE
07.08.18 | 1. Runde | Dominik Boehler | Henri Squire | 4-6, 6-1, 6-2 | Germany F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dominik Boehler | Henri Squire | |
1st SERVE % | 36/80 (45%) | 36/85 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/44 (52%) | 18/49 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/85 (52%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 92/165 (56%) | 73/165 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Boehler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-2 | Henri Squire | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominik Boehler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dominik Boehler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dominik Boehler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Boehler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Boehler | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Dominik Boehler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Boehler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dominik Boehler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Boehler | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Dominik Boehler | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominik Boehler vs. Henri Squire - Direktduelle
11.10.18 | 2. Runde | Dominik Boehler | Henri Squire | 6-3, 4-1, Henri Squire - Aufgabe | Spieldetails | Germany F15 | Teppich |
07.08.18 | 1. Runde | Dominik Boehler | Henri Squire | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Germany F11 | Sandplatz |
26.07.18 | Viertelfinale | Dominik Boehler | Henri Squire | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Germany F9 | Sandplatz |
Dominik Boehler form & Henri Squire form
Dominik Boehler - letzten Spiele
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |