SPIELE
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Dmytro Kamynin | Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | Ukraine F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
28.10.89, 34 Jahre
14.773 $
28.10.89, 34 Jahre
14.773 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.09.88, 35 Jahre
22.09.88, 35 Jahre
Dmytro Kamynin vs. Vasil Yehorov - Direktduelle
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Dmytro Kamynin | Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Ukraine F2 | Sandplatz |
Dmytro Kamynin form & Vasil Yehorov form
Dmytro Kamynin - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. David Volfson | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-71, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Oleg Dolgosheyev | 3-6, 0-3, - Dmytro Kamynin - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Oleg Dolgosheyev | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-3, 2-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
24.05.18 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 7-65, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Voloshyn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Javier Araya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
07.09.17 Viertelfinale | vs. Yan Sabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.17 2. Runde | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Mirzonizhotov | 6-0, 3-0, Mikhail Mirzonizhotov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Vasil Yehorov - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | Spieldetails |